Сергей Бузин

ПОМОГИТЕ перевести слова на английский

Стучать, выучить наизусть, в первую очередь, также, работа на неполную ставку, медсестра, музей, рядом, мотор, может быть;

Даниял Маккаев

to knock
to learn by heart
in the first place
also
part-time job
nurse
museum
near
engine
maybe

Алексей Шанов

Knock, learn by heart, in the first place, also, work on a part-time, nurse, Museum, near, engine, may be;

Дмитрий Искатель

Стучать, to knock выучить наизусть to learn by heart, в первую очередь first, также also, работа на неполную ставку part-time job, медсестра nurse, музей museum, рядом beside, мотор engine, может быть maybe