Виктория Авдонина.

можно ли заменить кварцевую лампу на что то другое чтобы обезмикробить диван от энтерита

Ка
Капитолина

Диван заболел энтеритом... В результате кварцевания воздух обогащается озоном, который, в свою очередь, так же дезинфицирует воздух. Озон ядовит, поэтому после кварцевания помещение следует проветривать. Можете купить в магазине шампунь для ковровых поверхностей например и вычистить им диван. Предупреждаю, что слишком усердствовать не стоит, иначе сушить будете долго диван. Аниозим ДД1.

Концентрат (1 л. рабоч. раствора - 1,92 грн.) . Дезинфекционное средство на основе энзимов. Лёгкий нейтральный запах. Рабочий раствор пригоден 7 дней.

Аниоспрей Квик.

Готовое к применению быстродействующее дезинфекционное средство для обработки поверхностей и изделий медицинского назначения, в том числе инструментов. Не совместим с лаковыми покрытиями на основе спиртов, акриловым стеклом (плексиглас) , нитрильным каучуком и другими материалами, чувствительными к воздействию спиртов.

Аниосурф премиум НПК.

Концентрат. Имеет хорошие моющие и дезодорирующие свойства.
Мойте руки до еды и после... Удачи и здоровья

Dorin

а хер его знает...