*екатерина*

Куда впадает ока????

пЛИЗМИ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ КУДА ВПАДАЕТ ОКА ЕСЛИ ПОСТАРАЕТЕСЬ МНОГО НАПИГИТЕ РЕК КУДА ОНА ВПАДАЕТ ПЛИЗМИ

Просто Лёлечка

Куда-куда.... В ВОЛГУ! Причем в Нижнем Новгороде

Это самая крупная из рек с таким названием

Вторая впадает в Ангару, третья - в Омь, четвертая - в Кунью, пятая - в Ику (Башкирия)

Ну еще есть две реки с таким названием в Испании (одна в провинции Бискайя, впадает в Атлантический океан, вторая - в провинции Бургос, впадает в реку Эбро)