Дария Езерская

что вы понимаете Под Словосочетанием "Уверенный в себе челевокек" или "раскрепощенная личность"?

Владимир Суковатов

Уверенный в себе человек это например Шварценеггер, а раскрепощенный Беркова.

Анна Расулова

Ну, ежели он уверенный в себе человек, само собой он раскрепощен.

Ольга Серебряникова

Кто это? Челевокек .

Роберт Роберто

эти два словосочетания и рядом не стояли.

Василий Будрик-Былинский

Вопрос некорректно поставлен
правильнее он звучал бы так :
Каким вы представляете " уверенного в себе человека" или "раскрепощенную личность"?
Уверенный человек тот который открыто выражает свое мнение, эмоции
В целом я согласен что это понятия разные, но уверенный человек как правило и более раскрепощен
Раскрепощенный человек понятие между уверенный и самоуверенный, то есть уже более раскованный и развязный чем уверенный но недостаточно что считаться самоуверенным