Заир Абдуманап Уулу

Сколько примерно у вас ушло на отдых в Египте. (2 чел. ) и в какой город лучше ехать?

Юлия Спиридонова

Зимой всегда уходит 25-30 тыс руб за двоих на неделю в хороших отелях по горящим турам.

Вот пример такого тура
05.12.2012, Ср, вылеты:
07:30, 07:50, 02:05 HURGHADA 7 ARABIA AZUR RESORT 4* (HURGHADA) AI
(все включено) Standard Room / Double 27218 RUB

Ан
Анютка

В Египте все дешево, что сам отдых, что качество обслуживания. Качество отелей Египта падает с каждым днем.. .Почитайте Обстановка в Египте и качество обслуживания

Я вообще не понимаю, что там делать.. .мало того, что страна загнивающая, ездить нежелательно, выходить из отеля тем более, так еще и беспорядки. Ситуация в стране именно под наших сородичей. 🙂

А фраза" Зимой всегда уходит 25-30 тыс руб за двоих" это даже не могу прокомментировать. Возможно это отель, точнее номер не на первой линии, а с доставкой до моря на машине.

Валерия

лучше не в египет)

Максим Листов

Зимой лучше в Шарм, там теплее. Цены от 35 до 50 примерно, по минимуму

Ма
Марина.

Сейчас безопаснее всего в Хургаде. За 10 дней на двоих оставили в четверке 65 тысяч. Плюс еще тысяч 40 на сувениры, экскурсии .