Гульнара

Как и какой рост можно набрать на неделю срочно для девушки ана меня выше на 15 см

Маргарита Шевкунова

Никак . Рост зависит от типа строения - нормостеник и гиперстеник и астеник .Это конституция человека от рождения . Плюс -минус 5 см можно сделать за счёт растяжения позвонков и выпрямления осанки .
Мужчина может резко расти в период созревания - от 12 и до 25 лет и зависит тоже от конституции - малыши бывает созревают раньше -коротышки до 170 ростом, а парни в 190 см - как бы отстают в развитие бывает .
Раньше считалось, что в армии парни должны расти - но не с теперешним питанием там . Правильное питание и работа на свежем воздухе без перегрузок даст результат .

Елена Петрова

Никак. Зависит от твоего организма, физиологии и наследственности.

Роман Павлов

покачаться в тренажерном зале и попить протеинов

Александр Кадин

Морковки больше кушай, на ночь по три штуки, можно с кефиром, помогает