D S

в анкете для загранпаспорта надо писать сведения о работе за 10 лет, а если дольше работаешь на 1 месте?

я работаю на 1 месте с 1996 года, нужно ли писать, что с 2002?

Dan1 Ar

Можете написать с 1996 года, хуже не будет, но если напишите с 2002, то тоже будет правильно

Алексей Гаситашвили

а если дольше-то всё равно за 10 лет писать-там же русским языком сказано, пишите с (дата подачи 2002 гада) по н/вр

Elena Golovkina

если были реорганизации предприятия (смена названия, например, ) или у Вас менялась должность-это все надо указывать, не важно с какого времени Вы работаете. А период укажите с 2002 по н/время