Ро
Роза

Жизнь после увольнения из органов.

О себе - 2 высших образования, работал после универа в сфере финансов, потом пошел в органы, попробовал- не могу сутками работать семью не видя.. . Вопрос- служба в органах несколько месяцев- огромный минус при дальнейшем трудоустройстве? Говорят не любят таких....

Санек Соколов

Да, не любят.. . Ведь бизнес - одна прокуратура...

Валерия Антонова

В нашем регионе только таких и берут в охрану и куда повыше, была б возможность сам б работал, но не могу (Миром рулю).

Елена Попова

Несколько месяцев - это не пятно на всю жизнь 🙂
Вот если человек полжизни проработал в органах - это сильно сказывается на способе мышления, интициативности и т. п.

Svetlana Lebedeva

Надо было больше в "органах" поработать, ВВП (например) это только помогло.