Екатерина Акимова

Всем здравствуйте! Помогите студенту. Я студент и мне 18 лет. Как можно заработать в интернете? В Казахстане.

Алмаз Джурабеков

Лучше искать реальную работу, а в интернете можно только потратить, вернее ты заплатишь провайдеру. Ну конечно если работать на реальной работе, то это без затрат, но за транспорт тоже надо платить.
Я не знаю, что тебе посоветовать. Если хорошо знаешь компьютер, знаешь некоторые программы, например Ворд и Эксэль, то можно набирать тексты заказчику на диске, или на электронке. Подробнее пиши в личку.