Павел Броник

Сколько составила Ваша первая официальная зарплата за месяц?

Татьяна Корягина

девяносто шесть рублей, слесарь КИПиА первого разряда, 1979 год

Николай Кротков

200$ работал на пол ставки, 3-4 часа в день

Екатерина Петрова

в 1996 году-180 рублей

Николай Фролов

80$ в месяц, работал санитаром лет 9-10 назад, чуть меньше ставки.

Дикий

Вам в чем посчитать в Евро в долларах в тугриках?

Владимир Машанков

В 1978-учитель 78р

Екатерина Захарова

100 баксов, 1996 год. вот!

Николай Журавский

90$ 2002 год. Столяр-станочник.

Игорь Вакуло

12 000 рублей.

Юля Навнычко

08руб. 30 коп. Курсант первого курса в 1976г. Но если подходить строго, это не зарплата а денежное довольствие. Зарплата (после увольнения из ВС в 1998г. ) - 4200 руб капитан танкера.