Вадим Леонтьев

Купить готовый коттедж дешевле чем самому строить нанимая рабочих и т. д.?

Почему люди тратят очень много на строительство коттеджа, хотя куча объявлений, что продают коттедж лучше в разы и дешевле в разы чем они строят

Юля Морозова

душу вкладывать не каждый хочет и мможет

Александр Шишкин

Построить самому дешевле, а возни больше, поэтому кто то покупает, а кто то строит.

Ирина Панченко

Смотря где. В основной массе дешевле. Но сумму то надо сразу отдать..

Ольга

Самому строить-дешевле, и лучше. в отличие от покупного, готового вы строите так как вам нужно, по своим предпочтениям, пожеланиям семьи. и не придется подстраиваться под новый дом. пишите в личку-буду рад помочь в постройке дома.