Кирилл Отдельнов

Слышал про энергетические браслеты, которые улучшают физические данные.

Есть ли те, которые реально действуют, которым можно доверять? И где их достать?

Rishat Sharipov

У инопланетян. Человечество еще такие не изобрело.

Елена Кузнецова

Я верю, что определенная еда дает энергию, напитки, препараты разные, которые вводятся или употребляются человеком, но как браслет может ее дать, в голове не укладывается. Я считаю, что это дешевый рекламный лохотрон.

Елена Селиверова

Самовнушение.

Женька

Нет таких браслетов и никогда не будет. Всё это тебе внушают, чтобы ты покупал всякую фигню. Штанга, гири, гантели вот настоящие браслеты! !

Гу
Гузель

да есть браслеты FILA и не только. Заказать можно в интернете.

Динара

Купи браслет -стань качком ...ага...

Оксана Дендиберина

слыша ток для хорошей координации но на физ данные не не слышал!

Юляша Л

В магнитных браслетах содержатся компоненты как германий, турмалин, магниты, отрицательные ионы и другие компоненты, все они излучаю волны различной частоты. Наши продукты имеют высокую степень безопасности так как нет передозировки ни каких побочных эффектов но существуют некоторые случаи, когда ношение людям не рекомендуется.
1. Для прямого использования во время беременности.
2. При эпилепсии.
3. Не используйте магнитные браслеты, если Вы носите кардиостимулятор, слуховой аппарат или любые другие имплантированные электрические либо механические устройства.
4. Для маленьких детей.
5. Сильные магниты нельзя использовать на глазах, мозге и сердце.
6. При онкология заболевания
7. Если есть доброкачественные новообразования, склонные к прогрессированию
8. При открытой форме туберкулеза
9. При психических расстройствах
10. При повышенной температуре тела (38 °С)
11. Не храните магнитные браслеты с кредитными картами, аудио- и видеокассетами и компьютерными дисками во избежание размагничивания.
Магнитная терапия является самой безопасной формы медицины и является альтернативной формой лечения в некоторых случаях.
Альтернативная медицина- это объединяющее способы диагностики, предупреждения и лечения болезней человека, естественные и безопасные методы, которые помогают моему организму исцелять самого себя; позволяют поддерживать здоровье человека без лекарств, само очищение тела от токсинов, регулирует и повышают тонус и воздействуют как на единое целое —на тело, душу.
Подарил своему отцу так таблетки перестал пить от давления
Интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Увеличить