Да
Дашуля

что делать? боюсь драться! занимаюсь тяж. атлетикой почти год, боксом, (бью грушу и спарингуюсь. ток в домашних условиях)

Роман Романов

Не в той категории вопрос задал. Надо было в "спорт". А вообще тут всё зависит не столько от физической, сколько от психологической подготовки, ей надо уделять особое внимание.

Рамиль

запишись в секцию, лучше вольная борьба или самбо

когда действия выходят автоматически - о партнёре уже не думаешь...

Данила Лесовников

всему свое время ) еще надерешься

Андрей Румянцев

Не хватает мужского гормона тестостерона.

Екатерина Степовая

Нанесение вреда другому - есть качество отрицательной системы Дьявола и наработка кармы в будущем.