Павел Заколюкин

Могут ли джинсы взяться пятнами после стирки?

Олег Талала

А чем же они хуже другой одежды? Джинсы - это 100% хлопок, а к хлопку очень даже легко "прилипают" различные красители. Хлопок с радостью принимает краску от линяющего рядом соседа. Поэтому стирать джинсы надо отдельно и достаточно деликатно

Алексей Стыкин

это смотря в чем и как ты их собрался стирать))

Николай Кирчев

Могут! Случайно капнула что-то жирное на свои любимые джинсы. . сразу же постирала и на месте жира образовались оргомные светлые пятна (((