Ирина

Считается ли мужская зимняя парка фанатской одеждой?

Как это будет выглядеть, если девушка будет носить муж. зимнюю парку? (Девушка - подросток, на спорт стайле, но далеко не фан, очень далеко) Просто носить пуховики слишком банально, а мужские парки реально красиво смотрятся даже на девушках.

Павел Скачков

женская зимняя парка

мужская зимняя парка

по мне они почти одинаковые))

Ал
Алексей

Это классно смотрится, мне 14 лет и я ношу парку, только женскую. Но, она выглядит, как парка моего папы. Смотрится стильно и молодежно. Все нормально.

Алёна Евтеева

по идеи мне, например, пофиг какую одежду носить - женскую или мужскую, мужская иногда даже круче, но вот мое мнение - в парках пол-страны ходит уже, и на этом фоне пуховик кажется не таким уж и банальным.

Екатерина Власова

Нормально это будет смотреться, забей на чужое мнение, носи что хочешь)

Александр Тян

Скорее Всего на любителя, захотел купил одел кому какой вкус
forumok.com

Д1
Дмитрий 111

зимняя парка фанатской одеждой? Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую