Ирина

за счет чего происходит продвижение ткани при работе на швейной машине

благодарность или медаль за правильный ответ! ! честно и врать не буду! ! срочно нужна помощь!!!

Оля Смольянинова

зубчатая рейка - она двигается, тем самым продвигая ткань

Галина Вайнярв

за счет зубчатой рейки механизма продвижения ткани (офиц. название)

Ра
Рамиль

За счёт силы твоей мысли! )))

Александр Юрьевич

Под лапкой находится зубчатая рейка, двигаясь при помощи нижнего вала она продвигает ткать прижатую лапкой .в этом учавствует механизм опускания лапки