Андрей Додонов

на samsung gelexy ace в скайпе есть видиосвязь???? не на 2 асе а на 1???

на samsung gelexy ace в скайпе есть видиосвязь???? не на 2 асе а на 1??? просто друг говорит там есть видиосвязь а в комлектации не написано про камеру (((((просьба писать тем, у кого действительно уверен на 100%

На
Наталья

на samsung ace 5830 нет видео-связи, вэбки нету. по скайпу тока звонки можно делать