Сюлейман

Люди ограничены, условны, несовершенны, значит есть существо которое совершенно, безусловно, безгранично, и не имеет рождения!

Николай Коженцев

Несомненно оригинальная логика 😉

Василий

вот еще один пример такой убойной логики: автомобили не могут двигаться с любой скоростью, рано или поздно ломаются, ЗНАЧИТ есть автомобиль который двигается с любой скоростью и никогда не ломается.

Людмила Макеева

с чего это ваше "значит"?

Андрей Савченко

Видимо такой логикой можно обосновать существование трехголовых драконов. В самом деле: у ящерицы одна, а почему не три? Если у обычной ящерицы нет крыльев, то по теории вероятности можно допустить существования летающих огнедышащих трехголовых драконов. Все существование Змея Горыныча доказали. Осталось его только найти.

Кирилл Карпов

пытаетесь сформулировать сущность абсолюта?