Дмитрий Ставцев

Что лучше? Sony Xperia SL Sony Xperia acro S Sony Xperia TX

Не могу выбрать себе телефон. Колеблюсь между 3-мя вариантами:
Sony Xperia SL
Sony Xperia acro S
Sony Xperia TX
Каждый по своему хорош.
Помогите определиться.

Юлия Цветкова

Sony Xperia acro S.

Светлана Тимофеева

Sony Xperia TX ибо у него камера НАМНООГО лучше (т. к. было доработано программное обеспечение отвечающее за камеру) , процессор очень мощный, хоть и 2 ядра по 1,7 Ггц, но в Quadrant был протестирован и он обошёл даже! HTC One X, все Соньки и приблизился к СГС 3. Экран вообще красавчик, один из лучших среди смартфонов. Андроид- это по-моему огромный плюс. Батарея больше. А ещё потому, что этот телефончик у меня есть. И я безумно рад.