Валерий Master

Атеисты высоко ценят знания, поэтому приходят на ответы РВ найдя здесь живой и чистый источник мудрости верующих?)

Aizada Darieva

Отчасти.
Чтобы понять ценность знаний, сперва надо узреть ординар их.. . таким вот ординаром и является тупость задающих подобные вопросы, ибо ниже нету даже плинтуса...

Ал
Алена

Мудрость верующих, плоская как земля, а глупость ваша тверда, как твердь небесная

Елена !

Да, Пауль, но судя по ответам, они даже себе боятся признаться в этом.

Юлия Дьячкова

ваше знание текстов советских песен меня впечатлило, честно.. . вот уж не ожидала от головоногого...

Ол
Ольга

Вообще то от верующих тут можно найти только нескончаемый поток словесных экскрементов...

Во
Вова

Лично я прихожу сюда повеселиться от души!)))))

Александр Абросимов

Если бы ценили ...то знали главный принцип знающего человека ..." Единственное что я знаю ( точно) , это то что я ничего не знаю " ( Сократ) ...

Александр Кметь

Да, я тут получаю ценные знания о человеской психологии, которых мне всегда не хватало...

Макс Цорионов

Не льстите верующим Пауль. Это не так. А на ответах "сидит" каждый по своей причине.

Аkram Zaidov

Приходим сюда как в зоопарк, на всяких головоногих посмотреть.

Соня Филаткова

Если искать как деньги, можно много хорошего найти. Обычно что ценишь, в то и с лёгкостью вкладываешь и время и силы и деньги.

Тарас Никандров

отлей себе медаль побольше и повесь на шею - будет знани-ий!!!!

Катя

раздел есть общий "философия непознанное", я не особенно интересуюсь в какую подкатегорию меня занесло когда отвечаю на вопрос

Ul
Ulya

где вы видели душевно больных и говоряших что он болен канешно здесь все здоровы

Дмитрий Сорокин

Не, мы как экологи, приходим почистить источник знаний от религиозного сора, чтобы не захирел совсем:))