Владимир Кулаков

Ну, что, расходимся... Ответ на все вопросы - найдены. 🙂

Наталья

Ни о чём. Это как Windows/Linux/MacOS и т.д. Пользователей Windows больше, но это не означает, что это хорошая система.

Al
Alex

Да, расходимся, мой фотеГ попал в хит парад, чему я несказанно удивился))))) стёкла тоже, как бы такие есть!
Вывод прост: Дело то оказывается во мне))))

As
Asem

а как фотография связана с этими кружками?

На
Наталья

И что дальше?

Ди
Диляра

Ну нету там моего фотоаппарата, и объектива моего нету.А мне на это ВСЁ РАВНО.

Ти
Тина

Не ну то что Кэнон это понятно, даже странно что кто-то покупает другие марки фатапаратов. А что делать дальтоникам с этими диаграммами?

Васелина

Меня смущает насчет 5Д - такая ходовая камера и так мало фото. Да и вообще в какой стране это было? Может стоит посмотреть например на сайте 35фото и сравнить данные? Может завтра посмотрю и задам вопрос на сравнение.

Alexandra

пентаксисты повесились.

Евгений

щас никонисты придут и скажут, а кто эти фото выбирал в лучшии гг

УПД: и никаких не расходимся, не забываем про конкурс http://otvet.mail.ru/question/82865485/ прием работ продлил до 31 дек. 22-00 по ботсванскому времени

Ми
Минилбаева

прошел по ссылке....много читал, немного плакал, много бился головой о стену. Подброка крайней однобокая, степень бестовости ФОТОГРАФИЙ сомнительна. Это отличные иллюстрации к социальным проблемам, но как ФОТОГРАФИИ они довольно слабые, многие не вызывают никаких эмоци до чтения описания, т.е. фотография сама за себя не говорит.

Короче, статистика интересная, спасибо, Никита.

Милашка

Все! пойду и умру)))
А как же "Где скачать лучший Фотошоп?"
Нее. хочу дожить до CS 12

На
Надежда

за ссылки спасибо, интересные фотографии.
теперь можно ссылаться в вопросах "какой фотоаппарат круче" 🙂

мобилок в списках не обнаружил, эх... 🙂

Lion

Спасибо за ссылки!
С интересом посмотрел на лучшие фото. "Шедевральность" некоторых снимков, на мой взгляд, весьма сомнительна, да и техническое исполнение не на высоте. Уважаю фотографов в горячих точках, в центре событий, к ним претензий почти нет. Но постановочные кадры могли бы быть куда лучше учитывая класс аппаратуры и опыт владельцев.

Ольга

и как обычно почти все лучшие репортажные с горячих точек. со времен гражданской войны в Анголе 70-х. ничего не поменялось в оценке у жюри.

Ва
Валерия

Типа как статистика в спорте. Не думал, что кто то этой хренью занимается...
Просмотрел лучшие фото 2012 года- вопросов только прибавилось.
Насилия много, кроме войны снимать нечего?

Иван

Кэнон - попса

На
Наталья

какая то куча ненужной статистики

Ел
Елена

Да так и думала-пядвак +16-35,70-200 2.8 со стабом достаточно для щастья

Mike

А как же композиция?

Ал
Алсу

Вот уж не подумал бы что тётки из Магнитогорска попадут в эту сотню!
Пентакс не надо?Недорого.