Инга Николаева

зарегистрирован ли брак по закону

является ли духовное управление мусульман центрально-европейского региона россии органом регистрации актов гражданского состояния ?

Юлия Синицина

Законность брака устанавливается путём регистрации брака в отделе ЗАГС. Причём нужна добровольность М и Ж.

Женя Нуянзов

Семейным кодексом РФ не предусмотрено указанное духовное управление, как имеющее законные юридические последствия

Ольга Середа

Шиш тебе. У нас светское государство и я, атеист, буду против регистрации актов в религиозных учреждениях

Наталия Боклаженко

Нет, так же, как и православная церковь.

Александр Ситнов

Нет, при всем уважении. У нас церковь отделена от государства

Ел
Елена

Нет, конечно. Церковь ( любая) отделена от государства и государственными полномочиями не обладает.

Ал
Александр

нет... у нас церковь отделена от государства, точно так же как и мусульманская.... или что там у вас построено, я не в курсах