Сергей Кузьмин

В Гаражно Строительном Кооперативе отсутствует председатель . Кто вместо него может выдать разрешение на постройку гараж

Председатель сложил с себя полномочия в 2007 году. Деньги на уплату земельного налога собирал и вносил другой член ГСК. Отчётность не проводилась. Есть свободные места отмеченные на плане, но чобы построить на них гаражи необходимо разрешение от ГСК. Кто кроме несуществующего председателя сможет его выдать ?

Полина Сулавко

Гаражная комссия в лице членов кооператива

Мария Болотина

Всех коллег с днём ЮРИСТА!!!