Миша Гавриков

помогите с выбором!! ! нужен безотказный автомобиль в пределах 200 000т. р.

Доброго времени суток всем! раньше ездил на Алмере 97 года рождения, агрегат очень нравился за тчключением пространства в солоне, шумки и низенькой подвеске, машинка не подвела ниразу, и по ценничку по зч не много отличалась от нашей десятки! ! но настало время задуматься о более просторном автомобиле.. . подскажите кто что может, выбор стоит между вектрой б, митсубиси каризма, нексия, ауди сотка, и что то еще.. . рад был бы увидеть ваши варианты и пожелания! !
спасибо!!

Джейхун Гасанов

краун 87 года

Александр Куприн

Тебя только наХ послать могут и челюсть сломать за такие запросы!!! И за такие деньги!!!

Зоя Волкова

Генри Форд сказал, что лучший автомобиль - НОВЫЙ! Извини, но приличных новых авто за 200 руб. нет. Сорри.

Максим Каширин

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашим возможностями!

Светлана Иванова

Безотказных автомобилей-не бывает, а за 200 000 т. р. тем боллее.

Виктория Ольшакова

учитывая цена-доступность запастей-качество-год выпуска самый лучший вариант дэу нексия старая добрая машинка хорошо себя показала. Конечно с японцем не сравнить но всетаки стоит своих денег однозначно!

Кирилл Красноруженко

Ниссан куб) Как раз, праворукая только

Yulia Гафина

невозможно за 200 тыс. купить машину. плевать я хотел что сказа это Генри Форд, но машина должна быть новой. это сказал Виталик. так что тебе только лада гранта.

Амина Караева

бери нексию, она хоть свежая будет

Елена Еремина

Любой с минимальным количеством опций и посвежее, допустим, совершенно новая жучка, - там ломаться нечему и тем более новая.. . Ну, или что-нибудь типа ADешки деревянной беспробежной