Светлана

Где в бух. балансе находятся Валовый доходы и Чистый доход? Или как посчитать их? и если нетрудно напишите как рассчиты

Кристина Валевач

Выручка от реализации минус себестоимость = валовый доход (форма №2)
Чистый доход - это нераспределенная прибыль или убыток (ф№1 стр1370) или строка чистая прибыль (убыток) в форме №2