Юлия Митрофанова

подскажите, как расчитать компенсацию инвалида на контрактной основе?

приняли на работу преподавателя-инвалида 3 группы на контрактной основе с 04.09.12 по 30.11.12 на контрактной основе. С 08.11.12 по 30.11.12 больничный лист.
Во-первых как рассчитать больничный лист (что берется в расчетный период) ;
во-вторых как начислить компенсацию за неиспользованный отпуск (больничный лист будет учитываться или нет) ?
Помогите, пожалуйста!!!!

Александр Жоламанов

А бухгалтера на работу принять не пробовали?