Екатерина Солопанова

как лучше предохраняться от беременности молодым, нерожавшим женщинам?

Виктория Фёдорова

презервативы имеют свойство рваться, все остальные способы влияют на гормональный фон- лучше будет сходить к врачу, пройти анализы на гормоны и либо ставить укол на 3 месяца действия, либо пластырь на три месяца, либо таблетки

Анжелика Поддубная

презерватив-самый надежный и безопасный для здоровья способ

Ol
Olga

Одеть презерватив, обмотать изолентой, сверху второй и не трахаться!

Анжелика

Можно застраховать свою девственность в страховой компании.

И5
Ирина 5

противозачаточный мёд

Toshka

Эффективно

Марианна Уланова

Презервативи. Слышала о такой штуке???

Александр Николаев

на сегодняшний день- самый распрострненный метод контрацепции-противозачаточные таблетки. Подходящие- выпишет гинеколог