Аня Волкова

А вам рассказывали одну и ту же историю разные люди, которые утверждали, что именно с ними эта история связана?

Рустам Халиуллин

Однажды со мной случился случай - обидный и смешной, нарочно не придумаешь. Рассказал нескольким приятелям. Через несколько месяцев прочитал об этом в популярном развлекательном издании в рубрике "Анекдоты".

Владимир

Эта история произошла в 1989 году, когда я учился в 9 классе. Была у нас учительница химии, маленькая и толстая, со всех сторон одинаковая, как шарик. Поэтому её прозвали Молекулой. И вот однажды она вела один из своих уроков и достала эбонитовую палочку: "Дети, вот так выглядит эбонитовая палочка. Сейчас мы её сунем в этот раствор... " - и тут один из моих одноклассников спросил: "А она не эбонёт? " Молекула машинально ответила: "Да не должна" - потом осознала, что она отвечает, и тут же развернулась в сторону класса и заорала: "Кто это сказал?!!! " Естественно, никто не признался. Но смеялись ещё долго.)) )
Кстати, позже, уже в 2000-х годах мне эту историю уже пересказывали как анекдот, и никто не хотел верить, что это реальный случай, произошедший у нас на уроке.

Валентина Югай

Да, бывало. Бывало, кстати, еще и не такое.. .
Мне даже рассказывали историю, рассказанную мной!! ! Реально произошедшую со мной историю потом пересказала мне моя знакомая, причем в ней она была главным действующим лицом.
Но она вообще любит приврать, иногда даже без выгоды для себя, просто чтобы поддержать разговор. Ну вот и случился с ней такой конфуз, забыла, от кого эту историю услышала или перепутала меня с кем-то.

Alexander Pitch

Да естественно. Перечитывая свои дневники постоянно в том убеждаешься.. .
хорошее впечатление всегда интуитивно и неуловимо наукой. Прохладно нынче, не застудИтесь...

Марина Прояева

Я сам 3 раза рассказывал такие истории