Надежда Катунина

Покупали кильку в томате, а в банке оказалась черная икра, за второй бы пошли?

Ев
Евгения

неа, снаряд в одну воронку два раза не падает. Так и икра в банку!

Dmitriy Sytnyk

В годы моего детства именно так и получилось.. Отголоски знаменитого дела "Елисеевского" гастронома докатились, как потом уже узнали. Правда, была не килька, а селедка пряного посола (судя по этикетке), здоровенная такая банка))) Но такое не забывается

Татьяна Семенец

Нет. Я же кильку, наверное, хотела!)

Екатерина Зайцева

Нет и первую бы выкинул, нахер надо) Бесплатный сыр в мышеловке)

Кирилл Романчук

Побежал-бы) )

Ольга Синенко

Хорошая халява) . Банка хоть на 3кг?

Юлия Шишотова

я бы очень насторожилась- значит контрафакт)) ) наверное выкинула бы..

Диана Хасбиева

Хм... а я бы сходил...

Андрей Неклюдов

А если это не икра а килькины глазки?

Сергей Мельбман

У нас. . в 70х годах прошлого века в больших банках, вместо сельди Иваси оказалась черная икра.. . Вагон Иваси исчез ...минут за 15....

Сергей Сенченко

Был случай в моей жизни.. .
Работал на плавбазе.. .
Спрятали в трюме с пресервами (солёная сельдь).. .
8 пятикилограммовых банок с красной икрой.. .
В упаковке под сельдь.. .
Пока спали после вахты.. .
Подошёл транпорт, и на него перегрузили всю продукцию.. .
И нашу икорку тоже.. .
Представляю лицо того кто открыл дома банку с тихоокеанской сельдью...