Лилия Багаутдинова

Сколько денег уходит в москве на еду. Одинокому парню, если питаться нормально (обычно)

Если кушать в кафе

Марина Волкова(Лапенкова)

Если готовить самому, 200 рублей в расчете на сутки, т. е 6 т. р. в месяц хватит, чтобы обожраться, без особых кулинарных извращений. За 200 р. можно сготовить небольшой тазик винигрета и тазик оливье и жрать весь день ! ))

Св
Светлана

Вы не уточнили-собираетесь ли кушать в кафе или будете готовить сам.

Alima Bakirova

в кафе - от 500 р в день считай