Ольга

Физические нагрузки для такс

Всегда восхищалась мощной мускулатурой некоторых представителей этой породы, но какие нагрузки дает хозяин своей собаке, избегая лишней нагрузки на позвоночник, для меня секрет. Как они добиваются таких результатов?

Алена

Какая породная сука. Но особобой мускулатуры я невижу. А так собака норная, много копает, вот и мыщца на плечах и задних конечностях.

Олеся Скворцова

Секрет в питании!!!! Кормите собаку мясом и гуляйте регулярно. Только прогулки должны быть активными и минимум час в день собака должна двигаться (бегать за игрушкой или ходить, а не сидеть на лужайке у ног владельца).