Саня Яшин

У меня орхидея пустила прутья, подскажите ето корни или ето палка ростет?

Александр Леонов

На переднем плане однозначно корни, а вот на заднем может быть и цветонос.. вот только Вы не только писАть, но и фотографировать не умеете..

Граф Дракула Граф Дракула

На первом фото корень растёт и картинку из центра орхи надо убрать ...

Виктория

Это корни, ни на одной из фотографий цветоносов не видно.

Николай Микешин

справа на переднем плане - извилистые корешки

Ольга Иванова

то, что ближе- то корень, раз растет вверх - в горшке (скорее всего) влажненько, а вот на заднем плане такой маааленький пиптик торчит - это похоже на цветоносик.

Sanek Homka

это корни

Мария Кальдина

однозначно корни

Леонид Рогачевскии

Ну дамаю о том что на переднем плане корень Вы и без нас знаете, а вот о отростке в 6мм на заднем плане могу с уверенностью в 85% сказать что это цветонос, но может случиться что Вам повезло и это маленький фалик и через год-два у вас уже будет два растения 😉

Анастасия

Воздушные корни