Анатолий

Клеит или не клеит ?

Клеит или не клеит? общаюсь с =Dевушкой в интернете ей 26, мне 18 . мне кажется она клеется ), ды вот прямо спрашивать не хочется, вдруг мне показалось тогда мне кажется она со мной не будет общаться если так прям спрошу а по другому не знаю как ...и ступить не хочется вдруг не показалось =Dды и на стёб это не похоже ) кто что подскажет как быть, молодому неопотному ..)

А вдруг она чисто по дружески общается и нечего больше не имела ввиду . то я думаю её такой вопрос отталкнёт, а мне этого не хочется

"Piojo" Lopez, да общаемся душа в душу, но от неё иногда намёки идут странные. ) вот и не хочется прямо вдруг испортятся, с другом была похожая ситуация, но он в реале общался . с глазу на глаз легче былоб, но нет возможности .

Елена

самое правильное эт прямо спрашивать!

Михаил

Любое решение надо проверять опытным путем, т. е. как -то надо ее вывести на то, чтобы она себя сама сдала, для этого надо видеть переписку. Так трудно сказать, есть такие мутные, ты к ним, а она те по морде _)))))))