Ирина Бусова

Здраствуйте помогите!!!

Нравится очень одна девушка.... проблема в том что мы с ней встречались как друзья.... водно время я захотел узнать у нее не хотела бы она стать больше чем друзья.... к сожалению этот вопрос привел её в тупик.... и привелк тому что она попросила удалить свой номер из телефона.... подскажите что можно сделать.... как заинтересовать ее и просто чтоб она была рядом????

Светлана Долгова

Подожди это пауза) Женская логика *Подумает что я его потеряет интерес* Не торопись...

Олег

выждать время и повторить попытку. это мизерный, но все таки шанс

Ольга Трепыхалина

На ней свет клином не сошелся! Кто знает, может вы не сошлись бы характерами в дальнейшем! Найди другую и будь счастлив.

Катя

просто попроси у нее прощение - мол типа поспешил, взболтнул раньше времени... так и так... )
лутше пока быть с ней друзьями!
пикап за дружбу)
пологаясь на пикап, я как специалист в этих вопросах, советую тебе пока дружить! )
она к тебе так быстрее привыкнет, поймет кто ты на самом деле есть.. .
а уж потом, когда дойдешь до левела, когда она будет делится с тобой секретами, подшучивать над тобой и спрашивать о твоих девушках тогда и приступай! )
но не строй отношения на вопросах!
когда будешь с ней наедине завиди тему о любви, романтике и просто при моменте поцелу! )
тогда все понесется как по маслу! )
УДАЧИ! Ловелаз 😉

Ек
Екатерина

если ты ей не интересен
то пустая трата времени

хоть выжидай, хоть не выжидай