Leonid Potapov

Как узнать у парня, испускающего в меня лишь взгляды, любит ли меня он??

Romizshoh Dustmurodov

Попроси испустить в тебе что-нить другое) ) (ну там, слова например...)

Оксана Суворова

ахаха испускающего взгляды забавная фраза

Марат Алмашов

Хочет - это точно!! ! А про остальное надо услышать от него!! ! )))

Игорь Молоствов

ну ты спросила.. . он сам этого ещё не знает.

Серега Кресников

А ты чего ожидаешь для испускания? Газы?
Ну и спроси прямо - почему ты меня гипнотизируешь. Он, возможно, струсит ответить прямо, начнет юлить или отшучиваться. Тогда, даже если он тебя и любит, он тебе все равно не нужен 🙂