Валерия Антонова

Моя подруга все время мечется из одной копании в другую, каждый раз оставляя неприятный осадок у меня в душе, и при этом

этом не понятно, с кем она по-настоящему дружит. Стоит ли дальше ей доверять?

Станислав

Настоящая дружба - это когда ты не задумываешься о подобной ерунде, а четко знаешь, что позвонив в 3 часа ночи, вы можете встретиться где угодно))) ) в какой бы компании не был

Настенка Варанкина

доверяй себе и больше никому