Марина Волкова(Лапенкова)

Помогите разобраться в ситуации, уже месяц встречаемся но никакой определенности. Подробности внутри

В общим мы встречались на протяжении месяца. Каждое свидание заканчивалось долгими поцелуями. Вначале и середине он никогда ко мне не прикосался. Два свидания у нас были у него дома. Оба раза он пытался уложить меня в постель, в первый раз я просто убирала его руки в самых острых моментах. После этого мы встречались в публичных местах, потом он меня снова пригласил к себе домой, это была наша последняя встреча. Мы пили вино, смотрели фильм, он играл на гитаре и пел мне песни, снова попытался свести все к сексу, но я не дала. Он извинился и сказал что наверно ему не стоило это делать. На что я ответила, что для того чтобы заниматься любовью я должна быть в серьезных отношениях. Он сказал: "да, да, конечно, понимаю, круто... я не хотел секса, мне просто нравится трогать соски. Это большая разница. " Потом мы снова целовались, он снял с меня кофту, это было долго. Но секса не было. Потом он меня проводил, поцеловал. И уже второй день я от него ничего слышу. В чем дело? Как его понять?

Анастасия Лебедева

Ещё бы так обламывать! когда девушка соглашается приехать ко мне, это уже подразумевает секс) я бы после первого раза не стал с тобой общаться) ) впредь советую не соглашаться ехать домой к парню, если ты не готова, а то наше самолюбие такого не вынесет)