Дима

Собираюсь брать планшет какая фирма лучше по качеству? ASUS или SAMSUNG?Народ плз нужен срочный ответ

P.S Если самсунг лучше, владельцы асусов скажите у вас они норм держатся, ломаются, не ломаются?

Александр Серенко

главное что бы с 3G был а так лучше Samsung

Ля
Ляззата

Samsung. Понтоайпад только не бери.

Илона Александровна

Когда у меня был айпад то с ним такой геморой. Я не мог просматривать веб-страницы которые на флешплееры. Дак еше с компа на него тяжело было перекинуть файлы. Потом побежал в магазин взял Самсунг и все круто)))