Петр Носов

А чё, Путина теперь можно называть "главный косячник" страны?

Рамай

Нет... за ним же не косяк, а три журавля всего летели, боюсь и тех леской привязали....)))))))))))))

Аленочка Потапова

"Главный Косяк Страны"))))

Константин Андронкин

Он сказал: «Поехали! » Он взмахнул рукой. Словно вдоль по Питерской, Питерской, Пронёсся над Землёй…

Миша Синельщиков

вожак стаи.... неспроста он журавушками заинтересовался, точно какой-то бизнес хочет "замутить"