Андрей Полынкин

Какую версию Windows 8 лучше всего установить на ПК???

Windows 8 x64
Windows 8 Профессиональная x64
Windows 8 Профессиональная VL x64
Windows 8 Профессиональная с Media Center x64
Windows 8 Корпоративная x64
Windows 8 Корпоративная Прогрессивнаяr x64

Или напишите свои версии, или даже можно прислать ссылку на какую та хорошую сборку. Заранее вам спасибо!!!

Ольга Жигарева

Windows 8 Корпоративная Прогрессивнаяr x64 это что за самосвал сборочный?

Известны четыре редакции Windows 8
Windows 8 (Windows 8 Core)
Windows 8 Профессиональная (Windows 8 Pro)
Windows 8 Корпоративная (Windows 8 Enterprise)
Windows RT не для ПК

Windows 8 Профессиональная x64 (сюда можно добавить Windows Media Center) Pro с головой хватает!
Windows 8 Корпоративная x64 (для IT-компаний для разработчиков)
************
Для ПК и планшетов доступны следующие редакции:

Windows 8, позиционирующаяся как аналог редакции Home в Windows 7. Для большинства пользователей Windows 8 будет правильным выбором, так как ее можно будет использовать как в сенсорном режиме, так и в традиционном – при помощи клавиатуры и мыши. Полная версия Windows 8 доступна для вас и в виде коробочного обновления.

Windows 8 Pro – редакция для малого и среднего бизнеса.

Windows 8 Enterprise предназначена для больших предприятий и корпоративных клиентов. Редакция будет доступна исключительно по программам корпоративного лицензирования.
***************

Любая подходит!

Мне и Windows 8 Pro x64 Лицензии хватает
Самое что хорошо виртуальная машина бесплатная Hyper-V))))
И много очень приложения в Магазине Метро хороших есть!

Для администрирования сети и. т. д.

Ол
Ольга

Восьмёрка на плншеты. Можно конечно и андроид поставить на ПК, но это как варить сосиски в чайнике.

Наталья Веснина

Windows 8 Профессиональная x64 Только зачем она тебе на десктоп? На ней почти ничего не работает...: ((