Ирина Lika

Подскажите какую ниб. игрушку

на тему война уничтожем америку, или отстаиваем америку . ну или просто военные действия в америке . чтоб было видно что это америка ,..

макс пейн 3 нее.. . много качать )

Что то типо гострекон, что есть похожего ?

нее Saints row the third прям уже как гта ...надоело

Анюта >>> всё то что выв перечислили давно пройдено ) ды и онлайн уже надоело играть . давно всё удалил )

Дониер Зияев

макс пейн 3

Юл
Юлиана

Хоть жанр укажи, какой интересует.. .
А так, Spider-Man, Prototype и подобные экшены)

Соня Петрова

Saints row the third - типа gta, но по части мочилова там веселее. Разрушать америку сойдет.

Антоха

Call od Dutty все части, battlefield3