Дмитрий Шашков

Есть ли еще сайты анонимных вопросов типа спрашивай. ру? И какой самый лучший?

Екатерина Кирьянова

Какая ещё анонимность? Грамотный IT-специалист сразу увидит Ваш IP-адрес, по этому адресу узнает Вашего интернет-провайдера и в его базе данных найдёт паспортные данные того человека, на чьё имя оформлен договор услуг интернета. Даше если Вы установите хоть 10 программ-анонимайзеров, всё равно Вас вычислят, рано или поздно. Тут только вопрос времени.

Анастасия

Совсем анонимных электронных вопросов не бывает, СТАРШИЙ БРАТ видит каждого из нас.

Towards Todeath

Есть!
Скрытые Ответы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попасть можно только через Tor Browser!