Ма
Марина

как звали турецкого султана у которого жена была жестокая славянская девушка?

Линзы Gelflex

Султан Сулейман - Сулейман Великолепный -
10й правитель Османской империи с 22 сентября 1520 года, халиф с 1538 года.

Жена - Анастасия Гавриловна Лисовская (родилась 1506 г. - умерла 1558 г.)
За веселый, неунывающий нрав получила имя Хюррем (смеющаяся).

"Роксоланами" и "росоманами" называли славян.
Слово Роксолана - это невольница (пленница),
потому все в гареме султана Сулеймана были Роксоланами.

Хюррем Хасеки Султан - наложница, а затем жена
османского султана Сулеймана Великолепного, хасеки, мать султана Селима II.
Хюррем родила султану шестерых детей.
.

N*
Natali *

Роксоланкин подкаблучник.

Натали Фёфoрова

Великолепный век пересмотрел

Татьяна

Сулейман

Mария Олеговна

сулейман великолепный.