Ivan Belov

На груди, снизу появилось пятно красное... уже месяц оно и чешется.

сначала я заметила что часто стало чесаться то место, через какое-то время посмотрела в зеркало что там у меня, увидела пятно красное, ну как-будто кто-то укусил и раздражение появилось... я плюнула, думала пройдёт... но не прошло, так уже месяц, а пятно красное так и остаётся и периодически чешется, и чувствуется уплотнение вроде под кожей... что это?

это не псориаз, точно, я знаю как псориз выглядит... то что у меня это связано с молочной железой.

Анюта Анюта

попробуй просто ходить без лифчика и протирай это место просто водой ( влажной тряпочкой) , с к сожалению не знаю размера груди. у меня блин 5-6 размер. ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА. так вот в лифчиках ходить просто не могу тянут, под грудью бывают красные пятна иногда чешутся только из за того что грудь большая и там естественно имеется потоотделения, ну скажем как у детей опрелости.
нашла выход, есть такие бюстгальтеры маячки, оказалось очень удобно, плюс ни какой синтетики только хлопок, дороговасто но зато больше проблем нет.

Машенька Звездочка

хз, псориаз? Сходи к дерматологу

Рустам Бафоев

Или псориаз, или пигментные пята.

Юл
Юлия

Они, конечно добрые-но это не псориаз, зона, характерная для лишая. Попробуй раствором клотримазола-2р в д. На протяжени 3 дней зуд должен пройти, пятно начнет уменьшатся ...Лечения 1 месяц

Анна Смирнова

За месяц и к дерматологу сходить можно было.

Дмитрий Журавлев

совет, сходите к врачу ( к гинекологу или маммологу, можно сначала к терапевту)