Алексей Жохов

Как худеть на орбитреке?

Прикупил себе орбитрек. Подскажите когжа и сколько на нем заниматься чтобы сбросить вес ?? Одни говорят каждый день, другие - через день. Или может с чем-то чередовать?

Александр Николаев

Удачная покупка! Завиду, я о такой только мечтаю. Начиталась про эту штуку на форуме биокрасота и тоже такую хочу, но пока с деньгами туго. Вообще я так понимаю, что орбитрек прежде всего для здоровья, для рельефности мышц, а уже потом для похудения. Можно и через день заниматься, можно каждый день по чуть-чуть. Нагрузки тоже могут быть разные. Подбирайте оптимальный для себя и занимайтесь 🙂