Алексей Марин

у ребенка на верхней десне над переднем зубом, какая то штука

отросток от десны как бы, похожа на кисту, но она не волдырем а штукой как отросло, что от.... сегодня заметила.. . может от зубов? у нее четыре верхних зуба по серебрены, так как плохие были, выдирать не стали, так как врач отказал, мол ребенок истерит, придите в года 3... сейчас у ребенка на половину эти 4 зуба стерты.. . эта фигня ее не беспокоит, после завтра едем к стоматологу, просто узнать интересно, может кто знает, чт о за штука такая может киста таким отростком отрасти? у

как бы отросла от десны

Юрий Никулин

она круглая? может быть это флюс