Евгений Шалов

Можноли использовать dvd плеер как усилитель для колонок 5:1 от домашнего кинотеатра ?

Самого проигрывателя нету и и на сабе тоже нету усилителя, провода от колонок не типа " колокольчик" однако можно же я так полагаю dvd проигрыватель и подключить к нему колокольчики а с другой стороны обрезать их и раскидать по колонкам на плюс и минус, вот только я не знаю достаточно ли будет мощности двдишника на колонки (громкость) если подключить таким образом.

Галина Тихонова

нет. в плеере нет выхода на колонки. есть только на усилитель

Ив
Иван

Ничего не реж. Все равно работать не будет. Купи усилитель.

Екатерина Люст

не совсем понятный вопрос, но если подключать в подобных устройствах колонки к выходу для усилителя, то колонки работать не будут- слишком слабый сигнал. нужен усилитель.