Сергей Цибульский

Жившим в 70-80х. Мамы вас кормили, своим домашним.

А ходили ли вы в столовку (городскую, рабочую)? Чтобы съесть там котлету или бифштекс рубленый, с пюрешкой. Суп крестьянский и пирожки или беляши с пончиками?

Юр
Юрий

ешчё как... особенно за пончиками...

Алексей Сладких

Непременно, столовых было полно, выбор был.
цена сходная, не то, что нонче

Дмитрий Глущенко

Ну и то было, и другое. А в чем вопрос? Маман, когда успевала, мне бутеров накручивала, а нет - институтская столовка была вполне сожрабельной

Ekaterina Artemova

Ходили каждый рабочий день-обедали. Нормальная еда была. Не особенно вкусная, но выбора не было.

Па
Павел

Было дело. Мне больше пельменная запомнилась. Тарелка пельменей и стакан сметаны. А в столовке шницель и котлеты прикольные были.

В 2006 году случайно нарвался на рабочую столовку аля СССР. Фактически ничего не изменилось 🙂

Mari Djon

ходили, ели

Александра Морозова

В столовую? вы любите синие слипшиеся макароны и желтый вонючий хек? А манную кашу с комочками? Может котлеты из хлеба? Тогда я иду к вам!

Ilya Khangireev

Общепитовские заведения, на моей памяти, были хороши только в 60-ые и, пожалуй, в самом начале 70-х, но только в Западной Украине и в Прибалтике.

Николай Абрамов

я в школе в столовке обедала -вкусно было Помню рассольник -ням-ням