Софья Буланова

В советские времена зимние головные уборы вы покупали в магазине или шили на заказ, в мастерской, за двойную цену?

В мастерской шляпника. Шаргород, Украина

Ка
Кариа

Не за двойную, а по тарифу.

Людмила Кузьмичёва

У отца брал.... самая лучшая шапка на зиму - офицерская зимняя шапка! 🙂

Екатерина Кошель

Ой, да шиили!!: ) Даже за шкурками песца ездили в зверосовхоз и потом шили! Сугроб назывались 🙂

Ольга Юрова

"петух" финский таскал... на все случаи жизни.

Johnny

я их сам шил... .
в итоге около 40000 пошил меховых головных уборов))

Ал
Алексей

В магазине покупали, сами вязали.

Юлия Юлия

В магазине,

Mahidilhan Usubjanova

Меховые в магазине покупали, а шерстяные иногда в магазине покупали, иногда сами вязали.

Игорь Глазунов

И шили и покупали и сами вязали...

Амира Ильяшук

Покупал. Обычно, в магазине. И нормально. Это умели. Помню, на рынке в москве рысью шапку брал. Шикарная была шапка, но быстро вытерлась. Хорошо носились белек, норка, ондатра.

Serj Serj

И так и так. В мастерской немного дороже было, но не в два раза. Зато качество супер!

Илья Власов

в советские времена я носила шапочки домашней вязки, а позже платки Павлово-Посадские