Даниил Павлов

Где вас можно чаще всего увидеть в Москве? 🙂

Екатерина Ерохина

Вы уверены, что обрели достойную цель для своих пыток или Вы в поиске?

Владимир Ершов

В парках.. . летом на велосипеде, зимой на лыжах...

Анна Никуленкова

чё я там не забыл. тут в ростов приезжаешь как в дурдом. ещё москвы не хватало.

Артём Снетков

В аэропортах и на вокзалах. Не подумайте ничего плохого, просто в Москве я, как правило, проездом-пролетом, и дальше аэропортов и вокзалов почти никогда не хожу. Нет ни времени, ни желания - Москва мне не нравится.

Николай Гусаров

В пивной Бар Спб. Я патриот своего города

Борис Сорокин

Меня там не увидишь.

Ha
Hakan

мля! забыл сколько мне лет и соответственно не могу сказать точно - сколько лет меня там не видели. ну лет так 15-16 меня уже там не было.

Ел
Елдос

нас там нет однако

Александр Гринвальд

Москва -= это явно не мое